Меню

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

 
Мини-чат
 
200

mp3
 
Опрос
Ваша любимая игра
Всего ответов: 103

 





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне Counter-strike » Спорт » Лига чемпионов (Новости лиги чемпионов)
Лига чемпионов
OFFL1nEДата: Четверг, 19.03.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 30
Репутация: 5

Статус:

Изготовлен мяч для финала Лиги Чемпионов

Компания adidas представила публике официальный мяч финала Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 27 мая на стадионе "Олимпико".

В основе оформления мяча "Finale Rome" лежит традиционный для Лиги чемпионов "звездный" дизайн и цвета, традиционно ассоциируемые с Римом, а именно бордовый и золотой. Мозаичные фигуры в каждой из звезд олицетворяют ключевые ценности спорта и Рима, как то скорость, взаимодействие, справедливость и сила.

"Я хочу подчеркнуть важность отношений между компанией adidas и УЕФА, - добавил маркетинговый директор adidas в Италии Винанд Кравинкель. - Мы изготавливаем мячи для самых важных футбольных турниров Европы с 1970 года. Тем самым, УЕФА побудил нас предпринять многие важные шаги в плане технологий".

Прикрепления: 4392788.jpg (41.3 Kb)
OFFL1nEДата: Суббота, 21.03.2009, 20:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 30
Репутация: 5

Статус:

Отчет о матче "Манчестер Юнайтед"
Первый матч между этими клубами мало, что решил. Скорее даже оставил еще больше вопросов, ибо Жозе Моуриньо умеет выжимать максимум из действий своей команды. Однако, если бы "Манчестер" сумел сыграть в свой лучший футбол шансов у нынешнего "Интера" не осталось бы, ибо противостоять "красным дьяволам" на пике формы сейчас никто не в силах.

"Арсенал" обыграл "Рому"
И вновь в очной битве схлестнутся лучшие команды Италии и Англии. В первом матче сильнее хоть и не по счету, а скорее по игре, выглядел "Манчестер Юнайтед", но сумеют ли "красные дьяволы" доказать свое превосходство в ответном поединке? Какие сюрпризы приготовит Моуриньо для Фергюсона? О предматчевых раскладах перед этой встречей, а также тремя другими ответными матчами 1/8-й финала Лиги Чемпионов читайте превью

Отчет о матче "Ливерпуль" – "Реал"
Мадридцы ехали в гости к "Ливерпулю" с отрицательным балансом. Единственный пропущенный мяч в домашнем матче мог дорого им обойтись. Ведь забить команде Бенитеса в домашних стенах в матче плей-офф – задача, практически невыполнимая. Однако, Хуанде Рамос и компания ехали с надеждой отпраздновать триумф по сумме двух матчей.

Прикрепления: 2269769.jpg (56.7 Kb)
Форум » Вне Counter-strike » Спорт » Лига чемпионов (Новости лиги чемпионов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

 
Профиль



Группа:
Гости
Время:22:56

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Наш состав

T[O]D^AeoN~ [cl]

T[O]D^[OFF]L!nE [zcl]

T[O]D^sz[i]gd

T[O]D^laughing

T[O]D^kowda

T[O]D^m1ph^^

 
 
Наш сервер


Наша кнопка
TD


 

Статистика
 
 


 
Бесплатный хостинг uCoz